Schützenverein Friedeburg e.V.
Verein mit Tradition - Tradition verbindet

Unser Team

Georg Löschen

Georg Löschen

Position 1. Vorsitzender

Kontakt Neue Kämpe 6, 26446 Friedeburg, 04465 / 944911

eMail georg.loeschen@schuetzenverein-friedeburg.de

Stephan Hinrichs

Stephan Hinrichs

Position 2. Vorsitzender

Kontakt Westerkamp 11, 26446 Friedeburg / Marx, 04465 / 1676

eMail stephan.hinrichs@schuetzenverein-friedeburg.de

Matthias Oldenettel

Matthias Oldenettel

Position Sportleiter

Kontakt Strooter Gast 5, 26446 Friedeburg, 04465 - 945078

eMail matthias.oldenettel@schuetzenverein-friedeburg.de

Heino Diekmann

Heino Diekmann

Position Schriftführer

Kontakt Mickenbarger Weg 79, 26446 Friedeburg, 04465 - 94 50 45

eMail heino.diekmann@schuetzenverein-friedeburg.de

Weitere Ansprechpartner im Vorstand:




Stellv. Kassenwart

Gerhard Bohlen


Stellv. Sportleiter

Behrends


Stellv. Schriftführerin

Maren Oldenettel


Damensportleiterin   

Mathilde Leichter

mathilde.leichter@schuetzenverein-friedeburg.de

Jugendsportleiterin

Stefanie Meyer

stefanie.meyer@schuetzenverein-friedeburg.de

Platz/Gerätewart

Hartwig Oldenettel


Pressewart

Helga Diekmann


Leitung Bogensport

Ulrike Spieker

ulrike.spieker@schuetzenverein-friedeburg.de

1. Schießwart

Günther Barth


2. Schießwart

Behrends


Stellv. Jugendsportleiter

Antje Bohlen


Kassenprüfer

Benjamin Kmieciak / Mathilde Leichter


Stand: 03.03.2018



Wir erstellen gerade Inhalte für diese Seite. Die Bilder vom Vorstand werden zeitnah neu eingepflegt. Vielen Dank für ihre Geduld!